Дизайн в "Цветном"

Новый магазин дизайнерских предметов интерьера от DesignBoom

Дата публикации: 13.12.2010

Новый магазин дизайнерских предметов интерьера от DesignBoom

9 декабря в универмаге «Цветной» открылся еще один магазин DesignBoom. Новый бутик – это концептуальное пространство современного дизайна, по формату полностью совпадающее с классическим design-shop. Просторное светлое помещение, отсутствие лишних деталей в интерьере, простота и, конечно, лучшие объекты от законодателей предметной моды и с мировых премьер. Основной посыл архитектора, разработавшего интерьер нового магазина, скрывается в граффити-панно, в котором художник зашифровал английское понятие more than things - "больше, чем просто вещи".

Адрес: Цветной б-р, д. 15, стр. 1, 1-й этаж

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора