Дизайн в стиле домино

В салонах "М.видео" появились новинки Philips, которые в марте этого года получили премии iF в номинации "Дизайн товаров"

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

МоскваВ салонах "М.видео" появились новинки Philips, которые в марте этого года получили премии iF в номинации "Дизайн товаров" Премия iF, учрежденная ганноверским Industrie Forum Design, - одна из самых престижных наград в области промышленного дизайна. Для того чтобы проигрыватель DVD 580M стал ее лауреатом, инженерам PHILIPS пришлось перевернуть привычные представления о дизайне с ног на голову: устройство хорошо смотрится (и работает) не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении. А суперкомпактный музыкальный центр EM (Emotive Micro-Range) напоминает поставленные рядом костяшки домино, из которых две крайние - это колонки, а средняя - собственно проигрыватель.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости