Дизайн в третьей степени

24 марта в шоу-руме BULTHAUP (Новосибирск, ул. Ермака, д. 1) компания "Релан-Зеро" провела презентацию кухни b3

Дата публикации: 15.07.2000

Фото: Евгений Иванов

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (95) 2005

Новосибирск 24 марта в шоу-руме BULTHAUP (Новосибирск, ул. Ермака, д. 1) компания "Релан-Зеро" провела презентацию кухни b3. Главное достоинство новой модели - так называемая функциональная стена с металлическим профилем, к которому крепятся и шкафы, и бытовая техника, и разные мелочи. А стеклянные дверцы шкафов откидываются вниз, превращаясь в удобные полочки.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить