Дизайн в третьей степени

24 марта в шоу-руме BULTHAUP (Новосибирск, ул. Ермака, д. 1) компания "Релан-Зеро" провела презентацию кухни b3

Дата публикации: 15.07.2000

Фото: Евгений Иванов

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (95) 2005

Новосибирск 24 марта в шоу-руме BULTHAUP (Новосибирск, ул. Ермака, д. 1) компания "Релан-Зеро" провела презентацию кухни b3. Главное достоинство новой модели - так называемая функциональная стена с металлическим профилем, к которому крепятся и шкафы, и бытовая техника, и разные мелочи. А стеклянные дверцы шкафов откидываются вниз, превращаясь в удобные полочки.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить