Дизайнер Светлана Ильина стала лауреатом European Property Award

Интерьер по проекту Светланы Ильиной, опубликованный в этом году в журнале SALON-interior, победил в международном конкурсе.

Дата публикации: 20.11.2017

Текст: Юлия Сахарова

Дизайнер Светлана Ильина (SV-Studio) стала обладателем приза международной премии European Property Awards. Награждение прошло в Royal Lancaster Hotel в Лондоне. Участники получали награды в номинациях по категориям «Девелопмент», «Недвижимость», «Дизайн интерьера» и «Архитектура».

Дизайнер Светлана Ильина стала лауреатом European Property Award

Светлана Ильина на вручении премии в Royal Lancaster Hotel в Лондоне

Светлана Ильина на вручении премии в Royal Lancaster Hotel в Лондоне

Объект «Дача в сосновом лесу» Светланы Ильиной был признан лучшим в сфере дизайна интерьера. Жюри выбрало его из двухсот других интерьеров, участвовавших в конкурсе в этой номинации. Нам особенно приятно поздравить Светлану с победой, потому что загородный дом, отмеченный премией, публиковался в журнале SALON-interior (в № 4, 2017).

Дизайнер Светлана Ильина стала лауреатом European Property Award

Проект «Дача в сосновом лесу» Светланы Ильиной: первый этаж, пространство гостиной-столовой

Проект «Дача в сосновом лесу» Светланы Ильиной: первый этаж, пространство гостиной-столовой

European Property Awards — часть международной International Property Awards, которая охватывает в том числе страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Арабского региона, Северной и Южной Америки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости