Для царских наследников

Художник по интерьерам Марина Путиловская стала официальным партнёром Фонда Российского Императорского Дома

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: Федерико Симма

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

Художник по интерьерам Марина Путиловская стала официальным партнером Фонда Российского Императорского Дома

Каждый объект Марины Путиловской - шедевр. Она создает интерьеры так же, как художник пишет картины, - с большой любовью. На ее счету не только частные интерьеры, но и такие известные рестораны, как «Марио», «Царская охота», «Палаццо Дукале» и другие. Работы Марины Путиловской оценили наследники династии Романовых и предложили ей стать арт-директором Фонда Российского Императорского Дома. В ближайшее время «Дизайн-бюро Марины Путиловской» займется проектами для царской фамилии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости