Для избранных

В Санкт-Петербурге на ул. Блохина, д. 3/1, открылся новый интерьерный салон «Избранное»

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Николай Федянин, Галина Кирьянова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

В Санкт-Петербурге на ул. Блохина, д. 3/1, открылся новый интерьерный салон «Избранное»

Основу экспозиции составляют авторские камины компании «Граон» из натурального камня с элементами флорентийской мозаики и резьбы. Весь интерьер салона выдержан в традициях дворцов XIX века. Роскошные лепные потолки, люстры и бра из бронзы и хрусталя, богато декорированные оконные и дверные проемы - все это подчеркивает неповторимость интерьера, над созданием которого работало пять компаний.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить