Для избранных

В Москве в ресторане Koonjoot (Бережковская наб., д. 36a) прошла презентация коллекции мебельной компании Smania

Дата публикации: 22.08.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Александр Паутов, Кирилл Кравченко

Журнал: N6 (161) 2011

В Москве в ресторане Koonjoot (Бережковская наб., д. 36a) прошла презентация коллекции мебельной компании Smania

На предпоказ новой коллекции Smania Spa, созданной дизайнером Алессандро Ла Спада, был приглашен узкий круг друзей и партнеров компании. Собравшиеся смогли первыми увидеть элегантную мебель, сочетающую в себе роскошь классики и изысканность модерна. Всему миру коллекция была представлена в апреле на мебельной выставке в Милане. Также в рамках вечера было представлено агентство Elita, которое стало официальным представителем компании SMANIA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты