Для него

На выставке часов в Базеле фабрика Agresti показала сейф для наручных часов Fortezza del Tempo. Теперь он появился в Москве

Дата публикации: 15.11.2012

Фото: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N11 (177) 2012

На выставке часов в Базеле фабрика Agresti показала сейф для наручных часов Fortezza del Tempo. Теперь он появился в Москве.

Фирменный материал, с которым работает итальянская фабрика, — редкая древесина вяза, а точнее — капы, или специфические наросты, которые встречаются лишь на одном дереве из 150. Мастера AGRESTI умеют работать и с другими материалами: этот вертикальный шкаф – сейф из коллекции For Him выполнен из эбенового дерева. Он оснащён биометрическим замком и швейцарской системой для автоматического подзавода 16 наручных часов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия