Для сладкой жизни

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Дата публикации: 08.05.2013

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N6 (183) 2013

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Франческо Стральотто считает, что кухня, адресованная «продвинутым пользователям», должна быть совершенна, как бриллиант: «Мне нравится это сравнение. Дело в том, что я разбираюсь в драгоценных камнях и могу сказать, что у этой кухни и бриллианта на самом деле есть общее — в просчитанных пропорциях, в совершенстве отделки и в общем впечатлении, которое действительно brilliant.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни