Для сладкой жизни

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Дата публикации: 08.05.2013

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N6 (183) 2013

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Франческо Стральотто считает, что кухня, адресованная «продвинутым пользователям», должна быть совершенна, как бриллиант: «Мне нравится это сравнение. Дело в том, что я разбираюсь в драгоценных камнях и могу сказать, что у этой кухни и бриллианта на самом деле есть общее — в просчитанных пропорциях, в совершенстве отделки и в общем впечатлении, которое действительно brilliant.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Готовимся к сезону: новинки уличной мебели-2026

Пора подумать, как обновить загородный «гардероб»!

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости