Для сладкой жизни

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Дата публикации: 08.05.2013

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N6 (183) 2013

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Франческо Стральотто считает, что кухня, адресованная «продвинутым пользователям», должна быть совершенна, как бриллиант: «Мне нравится это сравнение. Дело в том, что я разбираюсь в драгоценных камнях и могу сказать, что у этой кухни и бриллианта на самом деле есть общее — в просчитанных пропорциях, в совершенстве отделки и в общем впечатлении, которое действительно brilliant.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия