Для сладкой жизни

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Дата публикации: 08.05.2013

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N6 (183) 2013

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Франческо Стральотто считает, что кухня, адресованная «продвинутым пользователям», должна быть совершенна, как бриллиант: «Мне нравится это сравнение. Дело в том, что я разбираюсь в драгоценных камнях и могу сказать, что у этой кухни и бриллианта на самом деле есть общее — в просчитанных пропорциях, в совершенстве отделки и в общем впечатлении, которое действительно brilliant.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости