Для сладкой жизни

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Дата публикации: 08.05.2013

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N6 (183) 2013

Кухня Dolce Vita, по мнению владельца компании Brummel Cucine Франческо Стральотто, создана для людей, владеющих искусством жить

Франческо Стральотто считает, что кухня, адресованная «продвинутым пользователям», должна быть совершенна, как бриллиант: «Мне нравится это сравнение. Дело в том, что я разбираюсь в драгоценных камнях и могу сказать, что у этой кухни и бриллианта на самом деле есть общее — в просчитанных пропорциях, в совершенстве отделки и в общем впечатлении, которое действительно brilliant.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости