Для стильных духом

В сентябре на выставке Мaison&Objet немецкий дизайнер Филипп Плейн представил новинки из своей коллекции аксессуаров

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

ПарижВ сентябре на выставке Мaison&Objet немецкий дизайнер Филипп Плейн представил новинки из своей коллекции аксессуаров Филипп Плейн (Philipp Plein) удовлетворяет самые экстравагантные причуды богатых людей. Так, недавно Филипп сделал роскошные, обтянутые "кожей крокодила" диваны-маломерки специально для четвероногих друзей человека. На этот раз в Париже дизайнер представил свое видение тренажерного зала. "Все обеспеченные люди следят за своей внешностью, - говорит он. - Так зачем прятать от посторонних глаз тренажер и гантели? Они тоже могут быть предметом роскоши".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва