До встречи!

В ресторане гостиницы Park Inn Sadu (Москва, ул. Б. Полянка, д. 13, стр. 1) состоялся круглый стол, посвящённый imm cologne

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

В ресторане гостиницы Park Inn Sadu (Москва, ул. Б. Полянка, д. 13, стр. 1) состоялся круглый стол, посвященный imm cologne

Koelnmesse по праву считается одной из главных ме бельных выставок в Европе. Если в первые годы imm cologne можно было назвать камерной, то сегодня экспонентов на ней не меньше, чем в Милане. Предстоящая выставка обещает быть еще более весомой. Например, один из самых престижных и больших павильонов Koelnmesse будет целиком отдан итальянским производителям, которые изъявили желание участвовать в столь значимом мероприятии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить