Добавить яркость

25 сентября торжественно открылся новый салон красок, текстиля и обоев Manders (наб. Академика Туполева, д. 15/2)

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

25 сентября торжественно открылся новый салон красок, текстиля и обоев Manders (наб. Академика Туполева, д. 15/2)

История компании MANDERS, специализирующейся на дистрибуции английских красок, обоев и тканей, началась 18 лет назад. Сегодня она расширяет сферу своей деятельности. Помимо британских марок в открывшемся магазине представлены американские, голландские и французские бренды (среди них—Fabricut, Thibaut, Casadeco, ChivassO и др.). Несмотря на это, английская любовь к эксцентричным цветам сполна заявила о себе на открытии нового салона. «Яркие краски» были объявлены дресс–кодом и девизом вечеринки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости