Добро пожаловать домой!

Компания Mercedes–Benz впервые представила мебель для дома

Дата публикации: 24.09.2010

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (173) 2012

«Добро пожаловать домой!» - под таким девизом 20 апреля на via Gottlieb Daimler, 1, прошла презентация новой коллекции Mercedes-Benz Style. Это дебют компании, так как она впервые представила мебель для дома. Столь приятный комплимент прежде всего предназначен для любителей и многочисленных фанатов этой марки машин. Роскошная кожаная мебель с плавными линиями словно приглашает вас сесть не за руль автомобиля, а у экрана телевизора.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить