Добрый вечер

В дни Миланской мебельной выставки компания W.W.T.S. и Издательский дом «Салон–Пресс» проводили русско–итальянские вечера

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Ольга Короткова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: N7 (173) 2012

В дни Миланской мебельной выставки компания W.W.T.S. и Издательский дом «Салон-Пресс» проводили русско-итальянские вечера

Кулинарные шоу проходили в галерее паркета Arbol Gallery с 18 по 20 апреля. В каждый из трех вечеров гостей ждали сердечный прием, обильное угощение из традиционных для Италии и России блюд, а также из горячительных напитков, излюбленных во всем мире, - русской водки и итальянских вин. Вечеринки развивались в формате приятного отдыха после насыщенной выставочной программы. В ходе фуршета и легкого общения посетители галереи знакомились с продукцией, выставленной в шоу-руме Arbol. Эта семейная компания уже почти полвека производит уникальный паркет для дома. В том числе из экзотических пород дерева, под старину или в авангардном стиле, вплоть до деревянной доски цвета розового лосося.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт