Добрый вечер

VIP-прием в Principe di Savoia

Дата публикации: 06.10.2000

Фото: Евгений Лучин, Нина Фаризова, Евгений Раздобарин

Журнал: N7 (129) 2008

В отеле Principe di Savoia в Милане состоялся гала-вечер Luxury Times. Организаторами VIP-приема стали Издательский дом "Салон-Пресс", медиаагентство "Эйдос Комьюникейшнс" и журнал Rossia. Гостями вечера были представители бизнес-элиты, дизайнеры, модельеры, партнеры ИД "Салон-Пресс" и журнала Rossia

Известным архитекторам и дизайнерам Издательский дом "Салон-Пресс" предложил соединить традиционную форму легендарного русского сувенира и современный дизайн и создать новый художественный образ пасхального яйца. Выставка состоялась во время гала-вечера в лобби отеля Principe di Savoia.

Вечер начался с Fashion Show от Пьетро Парадизо (Pietro Paradiso) с участием ведущих моделей из России и Италии. Продолжил развлекательную программу современный балет CIA&Light Show с DJ Dr. Feelx.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить