Долгий союз

Архитектор Карло Коломбо создал для Antonio Lupi новую коллекцию Bespoke

Дата публикации: 26.09.2016

Журнал: N10 (220) 2016

Архитектор Карло Коломбо создал для Antonio Lupi новую коллекцию Bespoke

В сотрудничестве с архитектором Карло Коломбо, начало которому было положено в 2003 году, итальянский бренд ANTONIO LUPI выпустил не одну успешную коллекцию. Новая совместная работа—линия мебели, предназначенная как для ванной комнаты, так и для жилых пространств. Её ключевые элементы—напольные и подвесные модули для хранения с металлическими профилями, отделанные зеркальным, дымчатым, бронзированным или лакированным стеклом. Напольный вариант может достигать в высоту 210 см и служить полноценным гардеробом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора