Долгожданный первенец

На фабрике компании Bulthaup в немецком городе Айх состоялась презентация новой кухни b1

Дата публикации: 13.05.2000

Текст и фото: Николай Федянин

Журнал: N3 (125) 2008

На фабрике компании Bulthaup в немецком городе Айх состоялась презентация новой кухни b1

Фабрика BULTHAUP славится своими революционными кухнями. Последней большой новацией компании была кухня b3, модули которой крепились на специальные рельсы в стене. И вдруг совсем простая модель b1. Генеральный директор BULTHAUP Вольфганг Штайб (Wolfgang Steib) пояснил, что эту модель фабрика сделала для тех клиентов, которым нужна кухня чуть проще, лаконичнее и дешевле, чем b3.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт