Дом для олигарха

С 15 по 17 сентября в московском салоне "Цвет диванов" на Фрунзенской наб., д. 24д, дизайн-бюро "Алешин-Студия" представило свой проект Oligarx Casa

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

МоскваС 15 по 17 сентября в московском салоне "Цвет диванов" на Фрунзенской наб., д. 24д, дизайн-бюро "Алёшин-Студия" представило свой проект Oligarx Casa Руководитель дизайн-бюро Сергей Алёшин утверждает, что жизнь олигархов представляет собой особую субкультуру. Вот почему в VIP-камере крупного олигарха двери сделаны из модного сейчас палисандра, на полу лежат шкуры зебры, а на подушке из кожи тончайшей выделки появилась голубая "татуировка" в виде куполов. Рукомойник, выполненный из древесины палисандра, Алёшин снабдил смесителем в виде вентиля нефтяной трубы. Всё вроде бы сделано в шутку, однако уж больно похоже на правду.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора