Дом моды

В салоне Domus Aurea (Москва, Олимпийский пр-т, д. 26) голландский дизайнер Эрик Кастер представил свою фабрику b.inc

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

В салоне Domus Aurea (Москва, Олимпийский пр-т, д. 26) голландский дизайнер Эрик Кастер представил свою фабрику b.inc

Эрик Кастер - лицо с обложки глянцевого журнала, дитя века, одержимого гламуром и светской хроникой. Философия бренда B.INC - это завтрак у Тиффани, обед у Новикова и шампанское Cristal на ужин в дорогом отеле. Последняя коллекция фабрики инспирирована эстетикой пятизвездочных гостиниц и SPA-курортов. Это непременно хромированные ручки и ножки, кристаллы SWAROVSKI и диваны, достаточно широкие, чтобы места хватило всем пришедшим на вечеринку.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить