Дом моды

В салоне Domus Aurea (Москва, Олимпийский пр-т, д. 26) голландский дизайнер Эрик Кастер представил свою фабрику b.inc

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

В салоне Domus Aurea (Москва, Олимпийский пр-т, д. 26) голландский дизайнер Эрик Кастер представил свою фабрику b.inc

Эрик Кастер - лицо с обложки глянцевого журнала, дитя века, одержимого гламуром и светской хроникой. Философия бренда B.INC - это завтрак у Тиффани, обед у Новикова и шампанское Cristal на ужин в дорогом отеле. Последняя коллекция фабрики инспирирована эстетикой пятизвездочных гостиниц и SPA-курортов. Это непременно хромированные ручки и ножки, кристаллы SWAROVSKI и диваны, достаточно широкие, чтобы места хватило всем пришедшим на вечеринку.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости