Дом от VILLEROY&BOCH

13 мая в Москве в клубе "Кино" (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1) прошла презентация под названием "Стиль жизни от Villeroy&Boch"

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва13 мая в Москве в клубе "Кино" (Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1) прошла презентация под названием "Стиль жизни от Villeroy&Boch" Главным гостем презентации стал приехавший в Москву креативный директор VILLEROY& BOCHАлександр фон Бох. Представитель славной династии посудных дел мастеров и плиточников рассказал архитекторам о концепции "Дом от VILLEROY&BOCH". Все области деятельности (посуда, плитка, сантехника, мебель для ванных) компания подразделяет на четыре направления: современное, для любителей "высокого дизайна" (Metropolitain), классическое (Classic), семейное (Easy) и кантри (Сountry).
В рамках этих четырех направлений возможны смелые эксперименты. Так, Александр фон Бох считает, что в последнее время стало модным сочетать классические сервизы с двумя-тремя ультрасовременными аксессуарами.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия