Дом печати

Новый ресторан «Дом печати» в Екатеринбурге находится на территории бывшего склада типографии «Уральский рабочий»

Дата публикации: 21.11.2014

Новый ресторан «Дом печати» в Екатеринбурге находится на территории бывшего склада типографии «Уральский рабочий»

Прежде всего необходимо было усилить несущие конструкции, отреставрировать кровлю, заменить оконные и дверные блоки, провести электричество, системы водоснабжения, отопления и вентиляции. Существующие с начала 30-х годов ХХ века поверхности полов, стен, потолков были полностью очищены и обработаны. Авторам проекта хотелось сохранить дух советской эпохи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости