Дом с огнем

Дизайнер Массимо Йоза Гини так увлёкся реставрацией особняка 1930-х годов, что полностью его переделал. Оригинал, конечно, распознаётся с трудом. Зато во всём видна рука этого именитого мастера

Дата публикации: 10.06.2014

Дизайнер Массимо Йоза Гини так увлёкся реставрацией особняка 1930-х годов, что полностью его переделал. Оригинал, конечно, распознаётся с трудом. Зато во всём видна рука этого именитого мастера

Архитектор Массимо Йоза Гини проектирует шоу–румы (Ferrari, например), бутики, офисы (из недавних—римский IBM). Дизайнер Массимо Йоза Гини придумывает мебель, светильники, кухни—да всё, что угодно—и даже разрабатывает корпоративный стиль компаний. Так, в этом качестве он сотрудничал с Alitalia. Художник Массимо Йоза Гини рисует комиксы про итальянских Джеймсов Бондов. Чего мало в биографии этого многостаночника, так это частных интерьеров. Перед нами—один из этих немногих, его собственный дом в Болонье, служащий также творческой мастерской и выставочным пространством.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости