Дом с огнем

Дизайнер Массимо Йоза Гини так увлёкся реставрацией особняка 1930-х годов, что полностью его переделал. Оригинал, конечно, распознаётся с трудом. Зато во всём видна рука этого именитого мастера

Дата публикации: 10.06.2014

Дизайнер Массимо Йоза Гини так увлёкся реставрацией особняка 1930-х годов, что полностью его переделал. Оригинал, конечно, распознаётся с трудом. Зато во всём видна рука этого именитого мастера

Архитектор Массимо Йоза Гини проектирует шоу–румы (Ferrari, например), бутики, офисы (из недавних—римский IBM). Дизайнер Массимо Йоза Гини придумывает мебель, светильники, кухни—да всё, что угодно—и даже разрабатывает корпоративный стиль компаний. Так, в этом качестве он сотрудничал с Alitalia. Художник Массимо Йоза Гини рисует комиксы про итальянских Джеймсов Бондов. Чего мало в биографии этого многостаночника, так это частных интерьеров. Перед нами—один из этих немногих, его собственный дом в Болонье, служащий также творческой мастерской и выставочным пространством.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинка в ​Samsung Galaxystore: Micro RGB телевизор

Сеть фирменных магазинов Samsung Galaxystore представляет телевизор нового поколения с технологией Micro RGB. Инновация, сочетающая в себе 100% охват цветов по стандарту BT.2020 и максимальную точность цветопередачи, которая станет украшением и главным акцентом любого интерьера.

#Новости

Включение из Парижа: вазы, как в компьютерной игре

Марка Bosa показала на Maison&Objet декор, вдохновлённый миром геймеров.

#Новости

Дизайн по погоде: «снежная» коллекция стекла

Муранское стекло в интерьер — в стиле метровых московских сугробов!

#Новости

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые