Дом с террасами

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Дата публикации: 25.01.2000

Фото: - © «Новое Качество»

Журнал: N11 (144) 2009

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Автором проекта выступил известный московский архитектор Алексей Гинзбург, который рассказал собравшимся об архитектурных особенностях здания. Главная из них - каскадная структура расположения пентхаусов, позволившая сделать террасы и зимние сады на кровлях. Специально для приглашенных дизайнеры создали один из возможных интерьеров пентхауса, использовав мебель, текстиль и инсталляции «Галереи Neuhaus» и дизайн-студии Alter Ego.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания