Дом с террасами

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Дата публикации: 25.01.2000

Фото: - © «Новое Качество»

Журнал: N11 (144) 2009

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Автором проекта выступил известный московский архитектор Алексей Гинзбург, который рассказал собравшимся об архитектурных особенностях здания. Главная из них - каскадная структура расположения пентхаусов, позволившая сделать террасы и зимние сады на кровлях. Специально для приглашенных дизайнеры создали один из возможных интерьеров пентхауса, использовав мебель, текстиль и инсталляции «Галереи Neuhaus» и дизайн-студии Alter Ego.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить