Дом с террасами

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Дата публикации: 25.01.2000

Фото: - © «Новое Качество»

Журнал: N11 (144) 2009

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Автором проекта выступил известный московский архитектор Алексей Гинзбург, который рассказал собравшимся об архитектурных особенностях здания. Главная из них - каскадная структура расположения пентхаусов, позволившая сделать террасы и зимние сады на кровлях. Специально для приглашенных дизайнеры создали один из возможных интерьеров пентхауса, использовав мебель, текстиль и инсталляции «Галереи Neuhaus» и дизайн-студии Alter Ego.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва