Дом с террасами

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Дата публикации: 25.01.2000

Фото: - © «Новое Качество»

Журнал: N11 (144) 2009

В одном из пентхаусов дома 55 по улице Гиляровского прошла презентация, посвященная сдаче в эксплуатацию нового клубного дома

Автором проекта выступил известный московский архитектор Алексей Гинзбург, который рассказал собравшимся об архитектурных особенностях здания. Главная из них - каскадная структура расположения пентхаусов, позволившая сделать террасы и зимние сады на кровлях. Специально для приглашенных дизайнеры создали один из возможных интерьеров пентхауса, использовав мебель, текстиль и инсталляции «Галереи Neuhaus» и дизайн-студии Alter Ego.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить