Дом в себе

«Резиденция «Ребус» оправдывает своё название. Дом полон конструктивных, остроумных решений и даже головоломок, кодов и шифров. Как всё было, расска­зывает автор проекта

Дата публикации: 05.09.2016

«Резиденция «Ребус» оправдывает своё название. Дом полон конструктивных, остроумных решений и даже головоломок, кодов и шифров. Как всё было, расска­зывает автор проекта

Автор проекта
Карен Ман:
«Задача проекта была создать усадьбу, организовать природно–архитектурный комплекс с индивидуальными гибкими органами управления жилой средой, чтобы весь объект демпфировал, максимально смягчал вызовы внешней среды. Это и сама резиденция, и участок, и малые архитектурные формы, и вспомогательные элементы с высокой степенью адаптивности к потребностям обитателей в функционально–физическом и эмоционально–психологическом смысле. По сути, такие цели ставит перед собой каждый живой организм на этой планете, и в разгадке тайн и ребусов природы кроется смысл жизни»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни