Домашние мультимедиа

Плазменный телевизор Panasonic Viera серии V

Дата публикации: 25.01.2000

Фото: Николай Федянин

Журнал: N11 (144) 2009

Плазменный телевизор Viera серии V с диагональю 50 дюймов - полноценный мультимедийный центр. Инженеры PANASONIC оснастили модель разъемом для SD-карт, снабдили экран виртуальной клавиатурой для работы в Интернете и придумали множество других опций. Модель уже появилась в столичных салонах техники.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости

Гайд-парк: история «зеленой гостиной» Лондона

Гайд-парк — эталон «незаметного» дизайна. За его живописными пейзажами скрывается многовековая работа инженеров и проектировщиков, которые тщательно продумали каждую деталь.

#Места