Домашний Восток

1 декабря в столичном салоне La Maison Coloniale на ул. Дмитрия Ульянова, д. 5, состоялась презентация коллекций 2006 года

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

1 декабря в столичном салоне La Maison Coloniale на ул. Дмитрия Ульянова, д. 5, состоялась презентация коллекций 2006 года

LA MAISON COLONIALE переводится с французского как "колониальный дом" или "дом в колониальном стиле". Поскольку тема эта широкая и многообразная, то речь идет не об одном доме, а о четырех - индийском, индонезийском, китайском и японском. В коллекции Chinese home появилось цветное и "цветочное" кресло Flower, а в коллекции Japanese home - пуфы с прекрасными японками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости