Домашняя классика

10 декабря в московском салоне "Руслан-Мебель" по адресу ул. Смоленская-Сенная, д. 27/29, состоялась презентация новых коллекций итальянской фабрики Arca

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва Девиз ARCA "Il Nuovo Classico" переводится как "Новая классика". В самом деле, мебель этой фабрики далека от помпезного барокко или официально-строгого ампира. Элегантная классическая мебель от ARCA создает в доме ощущение спокойствия и комфорта. Еще одна особенность ARCA - тщательное соблюдение традиционных технологий мебельного производства. Так, например, мастера фабрики обрабатывают древесину вишни и ореха натуральным пчелиным воском.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить