Донести не расплескав

На российском рынке появился предварительный усилитель Chord Electronics CPA-5000, способный обеспечить исключительное качество звучания аудиосистемы класса High-End

Дата публикации: 03.05.2000

Ведущий рубрики: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N3 (114) 2007

Предварительный усилитель Chord Electronics CPA-5000 способен обеспечить исключительное качество звучания аудиосистемы класса High-End

Поистине монументальный корпус CPA-5000 изготовлен из фрезерованного алюминия. Соотношение "сигнал/шум" в 148 дБ - великолепное достижение! CHORD ELECTRONICS CPA-5000 обеспечивает абсолютно линейное воспроизведение музыки - лишь бы дальше эстафету приняли хороший усилитель мощности и достойные АС. При этом усилитель может использоваться не только в стереосистеме, но и в домашнем кинотеатре.

Цена - от 560000 руб.
www.alef-hifi.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный, но теплый: интерьер квартиры в Санкт-Петербурге

Эту квартиру архитектор Вера Герасимова создала для своих давних заказчиков. Работа над проектом шла в атмосфере полного взаимопонимания.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

Дизайн в стиле «вау»: мебель, которая поражает

Кресла в виде осьминогов и летучих мышей, мебель из... мягких игрушек, а также кушетки и посуда в виде «домашних» монстров!

#Где купить

Тигрицы, зебры и питоны: новинки хрусталя в интерьер

Мануфактура Lalique представила атмосферную коллекцию, посвящённую джунглям.

#Новости

Умные технологии: новинки для ванной комнаты

Компания Laufen представляет «умные» смесители и высокотехнологичный унитаз.

#Новости