Достойная смена

В Москве, в галерее Samsung (ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1), появился DLP-проектор SP-H800

Дата публикации: 15.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (95) 2005

МоскваВ Москве, в галерее Samsung (ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1), появился DLP-проектор SP-H800 Новый DLP-проектор, для создания которого компания SAMSUNG в очередной раз привлекла легендарного голливудского специалиста по цветокалибровке Джо Кейна (Joe Kane), пришёл на смену модели SP-H700AE. Разрешение матрицы (1280х720) осталось прежним, а вот показатели яркости и контрастности существенно улучшились: 800 вместо 550 ANSI лм яркости у предыдущей модели и контрастность 3800:1 вместо 2800:1.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт