Дождь, грязь и красный паркет

Новый стиль Camper-интерьеров от испанского дизайнера Хайме Айона

Дата публикации: 16.01.2007

Новый стиль Camper-интерьеров от испанского дизайнера Хайме Айона

Хайме Айон (Jaime Hayon) оформил для обувного бренда Camper два магазина - в Лондоне и Барселоне. Черные карикатурные дождь и грязь на стеклах-витринах, белоснежные эксцентрично-многоногие столы, выступающие в роли постамента для обуви, и красные глянцевые полы, подобно влажным мостовым, жадно множащие пространство вокруг, - вот основная система координат айоновского концепт-проекта.

В лондонском салоне интерьер дополнен ярко-красными пластиковыми креслами с классическими английскими «капюшонами» из последней коллекции Айона BD Showtime collection, гроздью крупных золотистых светильников и «красным уголком» с лаковым трюмо «очень олимпийской» (по словам дизайнера) формы, в барселонском - черными плюшевыми пуфами на коротких лаковых ножках и терракотовыми лампами с белыми плафонами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Придумано в Германии: 4 культовых предмета интерьера

Дизайн-шедевры наглядно показывают, как идеи рациональности, технологичности и честности формы стали определяющими для современного дизайна.

#Где купить

Стиль джапанди: как оформить интерьер в модной эстетике

Японская лаконичность в западном прочтении — трендовый «комбинированный» стиль оформления интерьера.

#Интерьер