Драгоценность

В петербургском бутике Veranda появилась новая коллекция аксессуаров от LAM LEE

Дата публикации: 18.09.2000

Материалы подготовил: Алексей Ермилов

Журнал: N8 (108) 2006

Шкатулка из застывшей смолы - жемчужина новой коллекции от LAM LEE, представленной в петербургском бутике Veranda на Кронверкском пр-те, д. 77/2. Крышку венчает бант из чеканной латуни.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в детской? 5 мнений дизайнеров

Детская комната превратилась из простого места для сна в пространство, формирующее характер ребенка. Дизайнеры отказываются от переизбытка декора в пользу спокойных решений, которые меняются вместе с малышом.

#Интерьер #Детские комнаты

Новый глянцевый food-гид Butcher уже в продаже

Что ждет в новом номере?

#Новости

5 шедевров архитекторской мысли: дома, которые стали легендами

Дома, построенные великими архитекторами для себя, — это не просто жилые пространства, а отражение их философии, экспериментов и творческого взгляда. Каждый из этих пяти домов воплощает уникальную идею, объединяя архитектуру с искусством, природой и личным стилем автора.

#Места

Уютная роскошь: офис для риелторской компании в Дубае

Архитектор-дизайнер Дарья Соловьева создала офис мечты, где архитектурная бионика Захи Хадид встречает продуманный комфорт, роскошь натуральных материалов и искусство.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #ОАЭ