Драгоценные камни

30 мая в Галерее «Гранитогрес АРТ» (ул. Пречистенка, д. 23) открылась экспозиция итальянской фабрики Petra Antiqua

Дата публикации: 22.07.2013

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N8 (185) 2013

30 мая в Галерее «Гранитогрес АРТ» (ул. Пречистенка, д. 23) открылась экспозиция итальянской фабрики Petra Antiqua

Глава и арт–директор бренда Флавио Брессан заявил, что новая экспозиция — самое полное собрание коллекций PETRA ANTIQUA в России. В отдельном зале выставлены мозаичные покрытия и облицовочные плиты из натурального камня: мрамора, травертина, сланца. Декоративная проработка их поверхности достойна творений ювелиров: сложный рисунок на каменных панелях покрывается вручную сусальным золотом, серебром и цветными лаками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров