Драгоценный дизайнер

11 февраля по приглашению "Жукоffка Плаза" и Центра дизайна ARTPLAY Москву посетил Карим Рашид (Karim Rashid)

Дата публикации: 14.04.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (93) 2005

Москва 11 февраля по приглашению "Жукоffка Плаза" и Центра дизайна ARTPLAY Москву посетил Карим Рашид (Karim Rashid). Звезда мирового дизайна работает в разных жанрах: проектирует мебель, интерьеры и даже флаконы для духов. В ARTPLAY (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) Рашид показал коллекцию ювелирных изделий Louis Golay для GOLAY.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить