DRIADE: первый снег

Свежайший белый снег усеял шоу-рум знаменитой марки в Милане на via Manzoni, 30

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

Свежайший белый снег усеял шоу-рум знаменитой марки в Милане на via Manzoni, 30 Следуя моде fresh, DRIADE покрылась первым нежным снегом: ошалевшие посетители ходили из зала в зал, похрустывая им, как в лютый мороз. Как известно, с первым снегом сбываются все мечты. В Милане такой мечтой стала новая коллекция аксессуаров и мебели от DRIADE. Точнее, революционно-нового здесь не было почти ничего, кроме пластиковых стульев и кресел Филиппа Старка и художественной инсталляции молодого сценографа и дизайнера Есиока Токудзин (Yoshioka Tokujin), автора знаменитого поэтического перформанса для Иссеи Миякэ (Issey Miyake). Старковские пластиковые стулья, сделанные в соответствии с его философией "честного дизайна", привлекали своей простотой и комфортом.
Гости шоу-рума могли также посмотреть на модернизированную систему Pantos system Антонии Астори (Antonia Astori), новые диваны Марио Беллини (Mario Bellini) и обновленные модели столов Джона Паусона (John Pawson). есиока Токудзин сделал для DRIADE серию бумажных стульев, которые были как бы "вырезаны" из слоев бумаги.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости