Дух Флоренции

В столичном салоне Piacere (Фрунзенская наб., д. 24/1) прошла презентация новинок компании Antonio Ciulli e figlio

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Николай Федянин

Журнал: N2 (146) 2010

В столичном салоне Piacere (Фрунзенская наб., д. 24/1) прошла презентация новинок компании ANTONIO CIULLI E FIGLIO. Эта флорентийская компания известна тем, что делает изысканные настольные лампы, торшеры, бра, канделябры, а также аксессуары и мебель для ванных комнат.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт