Душа фарфора

24 ноября в Торговом Центре «Дом. Декор. Дизайн» на Новом Арбате состоялась презентация фарфора от мануфактуры RUDOLF KÄMPF

Дата публикации: 04.12.2008

24 ноября в Торговом Центре «Дом. Декор. Дизайн» на Новом Арбате состоялась презентация фарфора от мануфактуры RUDOLF KÄMPF

RUDOLF KÄMPF – это мануфактура фарфора со столетней историей, постоянными клиентами которой являются европейские аристократические дома, экс-президент Чехии Вацлав Гавел, Билл Клинтон и король Норвегии Харальд V. А стилевая палитра фарфоровых коллекций развивается от старинных романских прототипов до динамичных и выразительных решений в пластике ар-деко, футуризма и этники. Каждый предмет здесь изготавливается и декорируется вручную, потому, к примеру, на рождение одного чайного сервиза может уйти от 4 до 6 месяцев.

Новые коллекции от RUDOLF KÄMPF настолько выразительны и индивидуальны, что раскрыть их внутреннее очарование мог только танец: вальс, пасадобль, танец Кортеса, египетский, кельтский и восточный танцы послужили точной прелюдией к презентации каждой отдельной коллекции. Присоединиться к сомну ценителей и обладателей фарфора от RUDOLF KÄMPF вы можете в мебельных бутиках компании Palladio Interiors.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

Эстетская лампа: новинка из Италии

Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

#Новости

Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

#Новости