Два Людовика

Коллекция Infinity Flair фабрики Rampoldi Creations

Дата публикации: 25.08.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (151) 2010

Коллекцию Infinity Flair создали для фабрики RAMPOLDI CREATIONS архитекторы Джузеппе Марациа (Giuseppe Marazia) и Татьяна Шабельникова. Взяв за основу мебельные стили эпохи Людовика XV и Людовика XVI, дизайнеры предложили собственную версию неоклассики. Предметы очень интересны с точки зрения техники исполнения. Например, позолоченная рама изголовья кровати украшена резьбой со сложным ажурным рисунком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания