Два товарища

9 июня в Москве, в галерее ARTE DI VIVERE на ул. Б. Якиманка, д. 21, известный американский дизайнер Джон Хаттон (John Hutton) и голландский художник по металлу Пи Данен (Pie Daenen) представили предметы из коллекции Ensemble ("Ансамбль"), которую они создали для компании BENCH

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва 9 июня в Москве, в галерее ARTE DI VIVERE на ул. Б. Якиманка, д. 21, известный американский дизайнер Джон Хаттон (John Hutton) и голландский художник по металлу Пи Данен (Pie Daenen) представили предметы из коллекции Ensemble ("Ансамбль"), которую они создали для компании BENCH. Кстати, Пи Данен не только "приложил руку" ко всем металлическим деталям коллекции Ensemble (будь то лампы или основания столов), но также принимал участие в разработке коллекции French, которую выпускает BENCH (см. стр. 240).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить