Двадцать лет спустя

В августе в Москве, на Мытной ул., д. 52, компания "Стелс" открыла салон VALCUCINE

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва В августе в Москве, на Мытной ул., д. 52, компания "Стелс" открыла салон VALCUCINE. Cразу при входе гостей встречает кухня Artematica cо стальным фасадом. Спроектированная почти 20 лет назад архитектором Габриэле Чентацци (Gabriele Centazzi), модель считается классикой современного дизайна: это одна из первых кухонь с прозрачными дверцами и новой системой крепления панелей к алюминиевой раме.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости