Двенадцать

Дизайнерский бренд Axor выпустил две новые именные коллекции Антонио Читтерио

Дата публикации: 28.11.2014

Журнал: N1 (200) 2015

Дизайнерский бренд Axor выпустил две новые именные коллекции Антонио Читтерио

Работы Антонио Читтерио неизменно отличают элегантная простота форм и драгоценная отделка. В новых коллекциях для AXOR она предлагается в 12 разных вариантах: чёрный хром, бронза, в цвете жёлтого/красного золота и др. Покрытия наносятся как на смесители из новой линии Axor Citterio E, так и на все аксессуары из коллекции Axor Universal. Кстати, количество предметов в ней соответствует числу отделок (в коллекцию входят 12 элементов, в том числе многофункциональные рейлинги и полочки).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва