'Двенадцать' - новая поэма о главном
На Старой Басманной, д. 24 открылся "Торговый дом "12", представляющий престижные марки VIP и High-класса
1 фото
Торговый дом представил богатый выбор аксессуаров и посуды Kosta Boda,
На Старой Басманной, д. 24 открылся "Торговый дом "12", представляющий престижные марки VIP и High-класса
Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна
Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.
Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.
Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra
На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.
От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни
В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.