Дверь в полосочку

В столичном салоне "Гипермаркет дверей Union" на Севастопольском пр-те, д. 24б/24, появились двери из линии Etno от Barausse

Дата публикации: 19.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (100) 2005

МоскваВ столичном салоне "Гипермаркет дверей Union" на Севастопольском пр-те, д. 24б/24, появились двери из линии Etno от Barausse В последнее время стало появляться все больше интерьеров, в которых используется зебрано. Дизайнеры полюбили это полосатое дерево за его сложную, богатую фактуру и за то, что оно идеально подходит для интерьеров в актуальном сейчас стиле ар деко. Модельный ряд Etno от BARAUSSE включает две двери, шпонированные светлым (модель Sahara) и темным зебрано (Giza), предоставив дизайнерам возможность выбирать нужный им "этнический" оттенок.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости