Дверь в полосочку

В столичном салоне "Гипермаркет дверей Union" на Севастопольском пр-те, д. 24б/24, появились двери из линии Etno от Barausse

Дата публикации: 19.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (100) 2005

МоскваВ столичном салоне "Гипермаркет дверей Union" на Севастопольском пр-те, д. 24б/24, появились двери из линии Etno от Barausse В последнее время стало появляться все больше интерьеров, в которых используется зебрано. Дизайнеры полюбили это полосатое дерево за его сложную, богатую фактуру и за то, что оно идеально подходит для интерьеров в актуальном сейчас стиле ар деко. Модельный ряд Etno от BARAUSSE включает две двери, шпонированные светлым (модель Sahara) и темным зебрано (Giza), предоставив дизайнерам возможность выбирать нужный им "этнический" оттенок.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ