Двери FEEL - здоровье и экология

Двери FEEL - новый продукт, созданный на основе производственного опыта Barausse (с 1969 г). Эти двери полностью соответствуют запросам современного человека и прослужат десятки лет

Дата публикации: 22.07.2014

Вы слышали о том, что одно дерево за сутки выделяет столько кислорода, сколько нужно для дыхания трех человек, а один гектар леса за час поглощает углекислый газ, выдыхаемый за это время сотнями людей? Задумывались ли вы о том, чего стоят экологии различные красивые вещи, полностью изготовленные из массива дерева, по причине которых вырубаются гектары леса? И бесконечны ли наши природные источники?

Компания BARAUSSE-SPA заботится не только о красоте и практичности своих изделий, большое место уделяется экологичности используемых материалов и сохранению природных ресурсов.

Двери FEEL - новый продукт, созданный на основе производственного опыта Barausse (с 1969 г). Эти двери полностью соответствуют запросам современного человека и прослужат десятки лет. При производстве гарантируется экономный расход природных материалов, при том, что дверь остается красивой, натуральной и доступной по цене.

Экология: 100 % натуральные материалы, массив по периметру, 0 % формальдегида, лаки и краски только на водной основе, покрытие на основе целлюлозы, экологичный сертификат UNI EN ISO 14001 (использование древесины, выращенной в процессе контролируемого лесонасаждения, рациональное использование энергии).

Технологии: скрытые регулируемые петли по 3-м осям, реверсивность полотна, высокая износостойкость, магнитный бесшумный замок, запатентованный уплотнитель

Доступность: полный комплект двери всего за 399 евро! Производство - 100% Италия. Три варианта отделок. Срок поставки - со склада в Москве.

Теперь BARAUSSE-SPA отменяет компромиссы: "дешево и вредно" заменяем на "доступно и экологично"

Двери FEEL *- это красивое и современное решение для тех, кто заботится о здоровье и экологии не только собственного дома, а также о нашем общем доме - планете Земля.

*FEEL- be intelligent to your home Planet.

Адреса салонов:
- Москва, Нахимовский пр-кт, 24, ТВК "ЭКСПОСТРОЙ", пав. 3, 2 этаж, место 528
- Москва, Новоспасский пер., д. 3.
- Москва, Ленинградское ш. 25 Центр Дизайна Ленинградский

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости