Двери в Европу

5 июля компания "Академия Интерьера" отметила в подмосковном местечке Петрово-Дальнее пятилетний юбилей

Дата публикации: 15.07.2003

Материалы подготовила: Анжелина Вин

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва5 июля компания "Академия Интерьера" отметила в подмосковном местечке Петрово-Дальнее пятилетний юбилей Визитная карточка компании "Академия Интерьера" - двери и внутренние перегородки из Европы, в основном от итальянских производителей FLEX, ROMAGNOLI, ASTOR MOBILI, FOA, LUALDI и других. Выбор дверей в "Академии Интерьера" самый обширный: с отделкой из венге, дуба, ореха или вишни, из нержавеющей стали, с золотом, резьбой, витражными вставками и декором по стеклу - словом, для любого дома. Входные бронированные и межкомнатные двери относятся к самым разнообразным историческим и современным стилям: ампиру, ар деко, функционализму, хай-теку и постмодерну.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости