Двери в настоящее

В Москве в салоне "Триумфальная марка" на пл. Победы, д. 2/2, появились двери из серии Antha от компании G'Idea

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва В Москве в салоне "Триумфальная марка" на пл. Победы, д. 2/2, появились двери из серии Antha от компании G'Idea Чернышевский в романе "Что делать?" писал о доме будущего: "Рано или поздно алюминий заменит собой дерево, может быть и камень". Насчет алюминия классик оказался прав. Створки дверей с такой обвязкой и легкие, и прочные, и красивые. Итальянская компания G'IDEA выпускает эффектные хай-тековские двери и перегородки со стеклом, однако можно выбрать и варианты с отделкой ламинатом под дерево: венге, орех, клен, вишню или беленый дуб.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы