Двери в настоящее

В Москве в салоне "Триумфальная марка" на пл. Победы, д. 2/2, появились двери из серии Antha от компании G'Idea

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва В Москве в салоне "Триумфальная марка" на пл. Победы, д. 2/2, появились двери из серии Antha от компании G'Idea Чернышевский в романе "Что делать?" писал о доме будущего: "Рано или поздно алюминий заменит собой дерево, может быть и камень". Насчет алюминия классик оказался прав. Створки дверей с такой обвязкой и легкие, и прочные, и красивые. Итальянская компания G'IDEA выпускает эффектные хай-тековские двери и перегородки со стеклом, однако можно выбрать и варианты с отделкой ламинатом под дерево: венге, орех, клен, вишню или беленый дуб.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости