Двери: входные, межкомнатные, замки

13 декабря в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится бесплатный семинар, посвященный выбору дверей

Дата публикации: 01.12.2011

13 декабря в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится бесплатный семинар, посвященный выбору дверей

Какую входную дверь выбрать — деревянную или стальную? Как можно оценить ее взломостойкость? Сколько замков и какие установить на входную дверь? Какие варианты отделки полотна актуальны, какие из них наиболее практичны?

На самые распространенные вопросы о выборе, монтаже и уходе за входными и межкомнатными конструкциями расскажут специалисты-практики компаний, специализирующихся на производстве и установке дверей из самых разных материалов.

Приходите на бесплатный семинар «Двери: входные, межкомнатные, замки» и получите исчерпывающие ответы от экспертов рынка.
Семинар состоится 13 декабря, в конференц-зал ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский пр-т, д. 24, павильон 5, этаж 2).
Начало в 11.00.
Участие – бесплатное.
Предварительная регистрация по тел.: +7 (985) 135-1612

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 трендов интерьера-2025 по версии парижской выставки Maison&Objet

В Париже завершились выставка Maison&Objet и парижская Неделя дизайна, определяющие декораторские тренды на сезон.

#Интерьер

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург