Двойной и нестандартный

23 сентября в Москве, на Кутузовском пр-те, д. 29, прошла пресс-конференция, посвященная открытию ресторана Cafe Roset

Дата публикации: 19.10.2000

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (100) 2005

Москва23 сентября в Москве, на Кутузовском пр-те, д. 29, прошла пресс-конференция, посвященная открытию ресторана Cafe Roset Cafe Roset - это новый ресторан известного ресторатора Аркадия Новикова, который находится на втором этаже мебельного шоу-рума LIGNE ROSET. Два этих пространства объединил французский архитектор и дизайнер Дидье Гомес (Didier Gomez). Вход в бутик он оформил как лонж-зону, чтобы посетители ресторана могли спуститься туда отдохнуть на уютных диванах Togo дизайнера Мишеля Дюкароя (Michel Ducaroy). Когда салон закрывается, эта зона отделяется стеклянными дверями - своего рода витриной, за которой выставлены мебельные шедевры от LIGNE ROSET.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Дизайн и дайвинг: чем славится отель Cocoon Maldives

Отель итальянской сети The Cocoon Collection на Мальдивах уже не раз награждали за лучший дизайн. А ещё его любят за увлекательный дайвинг: можно, например, сплавать к настоящим затонувшим кораблям!

#Интерьер #Отели #Контемпорари #Мальдивы

​Состоялась пресс-конференция по итогам международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Новые проекты и тренды, вызовы и перспективы развития рынка недвижимости обсудили на пресс-конференции МИА «Россия Сегодня». SALON-interior второй год является информационным партнером этого масштабного проекта.

#Новости