Дюжина на удачу

Компания Scavolini отмечает свои успехи за прошедший год: выход в финал конкурса Compasso d'Oro и открытие новых флагманских магазинов в России

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

Компания Scavolini отмечает свои успехи за прошедший год: выход в финал конкурса Compasso d'Oro и открытие новых флагманских магазинов в России

У кухонной фабрики SCAVOLINI— 70 флагманских магазинов в разных странах (не считая Италию), из них самый крупный—нью–йоркский Scavolini Soho Gallery, по площади превышающий Манхэттен. Первый фирменный Scavolini Store открылся в Москве в 2013 году, а в 2014-м за ним последовали флаг­маны в Крас­нодаре, Красноярске, Волгограде, Ростове-на-Дону. Всего за прошедший год в России у итальянской фабрики открылось 13 новых торговых точек. В компании уверены: это число принесёт ей удачу в новом году.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Рассказывают дизайнеры: актуальные идеи для интерьера спальни

Кровать в нише, гардеробная за изголовьем, акценты на стенах и другие идеи для современного и комфортного интерьера.

#Интерьер #Спальни

Модный апсайклинг: новинки дизайна-2025

Дуэт Draga&Aurel, который любят все поклонники коллекционного дизайна, готовит эффектные и этичные новинки для Миланской Недели дизайна.

#Новости

Эффектный интерьер с акцентами синего: квартира в Перми

Этот интересный современный интерьер с выразительными цветовыми деталями команда студии Анастасии Безматерных спроектировала для молодой семьи — мамы, папы и дочки шести лет.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Пермь