Дюжина в розовом

В бутиках NESPRESSO появилась сверкающая стразами кофе-машина Essenza Limited Crystal Collection

Дата публикации: 10.01.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (132) 2008

В бутиках NESPRESSO уже сверкает стразами кофе-машина Essenza Limited Crystal Collection. В Москве таких ровно десять - в черном и розовом исполнении. Девушек, дружных с кристаллами SWAROVSKI, несравненно больше.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер