Джентльмены удачи на 'Даче'

Арт-галерея "Дача" 29 мая в третий раз открыла летний сезон в "русской Швейцарии" - подмосковной Жуковке

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N7 (63) 2002

Арт-галерея "Дача" 29 мая в третий раз открыла летний сезон в "русской Швейцарии" - подмосковной Жуковке Как всегда в самом начале летнего сезона, гости съезжались на "Дачу". Отрадно видеть, что с каждым годом желающих становится все больше и больше. Гостям - лучшее: "дачников" развлекали показом новой летней коллекции Андрея Шарова, а также дефиле дачного убранства в старинном русском духе под названием "Сундуки и чесалки". Кстати, "новыми" старинными сундуками и чесалками была пополнена экспозиция самой галереи. Дамы могли также полюбоваться выставкой Vintage: коллекцией женских сумочек 30-60-х годов ХХ века.
Ценители высокого искусства наслаждались литографиями Шагала и ранними гравюрами Эрнста Неизвестного из коллекции "Дачи". Кульминацией вечера явился гомерически-смешной перформанс Андрея Бартенева "Нашествие хлебных крошек", после чего гости воодушевленно предались общению и фуршету, ожидая выступления группы "Неприкасаемые".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Новый модернизм: 6 вещей в трендовом стиле

Строгие, но выразительные формы, палитра ранга монохром — и другие приёмы и мотивы модернизма в актуальном дизайне.

#Где купить

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости